Отопительный котел Эван Expert 6 14356
Отопительный котел Эван Expert 6 14356
| Габариты | |
| Высота | 76.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 34 кг |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Конструкция | |
| Дисплей | |
| Основные | |
| Напряжение питания электрокотла | 220V, 380V |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Площадь обогрева | 60 м2 |
| Цвет | белый |
| Вид | электрический |
| Тип | одноконтурный |
| Расположение | настенный |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7 бар |
| Расход электроэнергии | 5.25 кВт·ч |
| Температура в контуре отопления | 10 — 85 °C |
| Давление в контуре отопления | 3 бар (макс. ) |
| КПД | 99 % |
| Функциональные особенности | |
| Микропроцессор | |
| Стабилизатор напряжения | |
| Термостат | |
| Автоциклирование | |
| Защита от замерзания | |
| Автодиагностика | |
| Защита от перегрева | |
- 2 400р
- Производитель: ЭВАН
-
Установка оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке оборудования у нас, вы получаете гарантию и на оборудование и на установку.
Похожие





