Кондиционер Electrolux Enterprise EACS/I-18HEN-BLACK/N8 продажа и установка
Кондиционер Electrolux Enterprise EACS/I-18HEN-BLACK/N8
Сплит-система (Тепловой насос) Electrolux серии Enterprise White Super DC Inverter – выбор лучшего! Передовые технологии в дизайнерском исполнении. Фронтальная панель внутреннего блока с эффектом плиссе создает эффектный матовый дизайн в комбинации с лаконичной строгой формой. Энергоэффективные охлаждение SEER A+++ и обогрев до -25°С SCOP A+++. Системы очистки и обеззараживания воздуха: ионизация Cold Plasma, УФ-обеззараживание, 6 ступеней фильтрации создают оздоравливающую атмосферу в вашем доме. Уникальное решение Smart Humidity – интеллектуальное управление влажностью позволяет создать максимальный комфорт.
Особенности и преимущества настенных кондиционеров Electrolux представленной серии:
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Высокоэффективный обогрев до -25°С
- Smart Humidity
- Автоматическое направление потока в 4 стороны
- UV обеззараживание воздуха
- Cold Plasma
- Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
- Функция I-Feel
- Ночной режим
- Стабильная работа от -25 до +50°C
- Белый дизайн-исполнения пульт ДУ с подсветкой
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8°C)
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка полного цикла
- Горячий старт
- Турбо режим
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Ширина наружного блока | 802 мм |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес наружного блока | 31.5 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Перепад высот | 10 м |
| Основные | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Наружный блок | Да |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Цвет | черный |
| Обслуживаемая площадь | 50 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.35 кВт |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Да |
| Ионизатор | Да |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Да |
| Плазменный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.582 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.393 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +30 °C |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 6 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
- 4 740р
- Артикул производителя: Enterprise EACS/I-18HEN-BLACK/N8
- Производитель: Electrolux
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.





