Кондиционер MDV Infini Loft ERP Inverter MDSALF-18HRFN8/MDOALF-18HFN8 продажа и установка
Кондиционер MDV Infini Loft ERP Inverter MDSALF-18HRFN8/MDOALF-18HFN8
INFINI LOFT ERP INVERTER, полностью инверторные сплит-системы (3D DC-Inverter стандарта ERP), энергоэффективность класса А++, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация, защита помещения от замораживания (8°С), режим Silent (Тишина), противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ, покрытие теплообменника Golden Fin, 3D Airflow, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), возможность установки зимнего комплекта (-27°С), биполярный ионизатор Super ionizer (Air Magic)
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 971 мм |
| Ширина наружного блока | 1045 мм |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Высота наружного блока | 405 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Глубина внутреннего блока | 228 мм |
| Глубина наружного блока | 305 мм |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Перепад высот | 20 м |
| Основные | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Наружный блок | Да |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Цвет | серый |
| Обслуживаемая площадь | 50 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.56 кВт |
| Очистка воздуха | |
| Ионизатор | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.63 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Турбо-режим | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 20 — 37 дБ |
| Шум наружного блока | 55.5 дБ |
- 3 750р
- Артикул производителя: Infini Loft ERP Inverter MDSALF-18HRFN8/MDOALF-18HFN8
- Производитель: MDV
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие




