Кондиционер MDV Infini UVpro Inverter MDSAL-18HRFN8/MDOAG-18HFN8 продажа и установка
Кондиционер MDV Infini UVpro Inverter MDSAL-18HRFN8/MDOAG-18HFN8
Настенный инверторный кондиционер MDV MDSAL-24HRFN8 / MDOAG-24HFN8 не только эффективно обогревает или охлаждает помещение, но и борется с пылью в воздухе за счёт установленных фильтров. Прибор прост в установке, не требует особенного обслуживания и управляется при помощи пульта, идущего в комплектации.
Особенности и преимущества:
- Энергоэффективность класса А++
- Follow me
- Температурная компенсация
- Защита помещения от замораживания (8°С)
- Режим Silent (Тишина)
- Противопылевой фильтр высокой плотности
- Фотокаталитический фильтр тонкой очистки
- Функция обнаружения утечки хладагента
- Функция любимый режим
- 3D Airflow
- Возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция)
- Биполярный ионизатор Super ionizer (Air Magic)
- Функция GEAR, функция ECO
- Функция Brezee Away
- Система UVpro (ультрафиолетовая лампа)
Настенные кондиционеры китайского бренда MDV серии Infini UVpro Inverter подходят для установки в бытовых помещениях. Оборудование работает максимально эффективно и создаёт комфортный микроклимат. Устройство выдаёт большую мощность при минимальном потреблении энергии и включает в свою конструкцию ультрафиолетовую лампу.
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 971 мм |
| Ширина наружного блока | 805 мм |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Высота наружного блока | 554 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Глубина внутреннего блока | 228 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Перепад высот | 20 м |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Наружный блок | Да |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Цвет | белый |
| Обслуживаемая площадь | 50 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Очистка воздуха | |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.75 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Инверторная технология | Есть |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Турбо-режим | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 31 — 41 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
- 3 675р
- Артикул производителя: Infini UVpro Inverter MDSAL-18HRFN8/MDOAG-18HFN8
- Производитель: MDV
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие





