Кондиционер TCL Elite on/off XAB1 R32 TAC-09CHSD/XAB1
Кондиционер TCL Elite on/off XAB1 R32 TAC-09CHSD/XAB1
| Общие характеристики | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Страна производства | Китай |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | |
| Наружный блок | |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.82 кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | |
| Рабочая температура при охлаждении | 14 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450 куб. м/ч |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | |
| Регулировка направления воздушного потока | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | |
| Авторестарт после пропадания питания | |
| Турбо-режим | |
| Режим «Сон» | |
| Осушение воздуха | |
| Шум внутреннего блока | 25 — 35 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 456 мм |
| Глубина наружного блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
- 1 089р
- Производитель: TCL
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие





