Сплит-система General AWHZ14L/AOHZ14LBL продажа и установка
Объемное воздухораспределение
Согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечивает объемный воздушный поток исключающий сквозняки Воздушный поток равномерно и плавно распределяется по всей комнате:
Подача охлажденного воздуха по уровню потолка
Подача теплого воздуха на уровень пола
Вентилятор специальной конструкции
Вентилятор особого профиля и воздухораспределительные жалюзи уникальной конструкции создают равномерный поток воздуха значительно большей ширины, чем у стандартных моделей При этом производительность вентилятора больше на 10% по сравнению со стандартными моделями
Удобный пульт
Пульт управления стал более эргономичным: удобные кнопки, крупный дисплей и интуитивно понятные пиктограммы
| Габариты | |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 57.8 x 79 x 30 см |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 25 x 89.9 x 29.8 см |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
| Внешний блок | AOHZ14LBL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 42 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | AWHZ14L |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.02 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | от -10 до +43 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.35 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Инверторная технология | Есть |
| Расход воздуха | 850 куб. м/ч (при охлаждении) |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Функциональные особенности | |
| Дезодорирование | Есть |
| Шум | |
| Шум внешнего блока | 0 — 47 дБ |
| Шум внутреннего блока | 24 — 46 дБ |
- 5 475р
- Код товара: AWHZ14L/AOHZ14LBL
- Артикул производителя: AWHZ14L/AOHZ14LBL
- Производитель: General Fujitsu
- Серии: General Fujitsu Nocria инвертер
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие







