Сплит-система General ASG18UBBN/AOG18UNBNL продажа и установка
сплит-система, настенный блок, мощность охлаждения 5.4 кВт, мощность обогрева 5.7 кВт, шум 41 дБ
| Габариты | |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 650 x 830 x 320 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 320 x 1120 x 220 мм |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Перепад высот | 8 м |
| Основные | |
| Внешний блок | AOG18UNBNL |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 54 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | ASG18UBBN |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.4 кВт |
| Мощность обогрева | 5.7 кВт |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.85 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.92 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.85 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -6 до +24 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.08 |
| Расход воздуха | 3 200 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Функциональные особенности | |
| Дезодорирование | Нет |
| Шум | |
| Шум внешнего блока | 52 дБ |
| Шум внутреннего блока | 41 дБ |
- 5 502р
- Код товара: ASG18UBBN/AOG18UNBNL
- Артикул производителя: ASG18UBBN/AOG18UNBNL
- Производитель: General Fujitsu
- Серии: General Fujitsu неинвертер
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие
Вы смотрели










