Сплит-система General ASH7USBCW/AOH7USNC продажа и установка
сплит-система, настенный блок, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, шум 38 дБ
сплит-система, настенный блок, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, шум 38 дБ
| Габариты | |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 535 x 650 x 250 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 257 x 808 x 187 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Перепад высот | 5 м |
| Основные | |
| Внешний блок | AOH7USNC |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Обслуживаемая площадь | 22 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | ASH7USBCW |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.83 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении | 21 — 43 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.65 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.75 кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -5 до +24 °C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.07 |
| Расход воздуха | 1 350 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Функциональные особенности | |
| Дезодорирование | Нет |
| Шум | |
| Шум внешнего блока | 43 дБ |
| Шум внутреннего блока | 38 дБ |
- 2 580р
- Код товара: ASH7USBCW/AOH7USNC
- Артикул производителя: ASH7USBCW/AOH7USNC
- Производитель: General Fujitsu
- Серии: General Fujitsu неинвертер
-
Установка кондиционера оплачивается отдельно.
Цена монтажа зависит от длины трассы, толщины стен, удобства доступа, количества материалов, креплений, труб и изоляции - При покупке и установке у нас кондиционера, вы получаете гарантию и на кондиционер и на установку 5 лет при условии технического обслуживания.
Похожие
Вы смотрели









